Топ 5 - Что подарить девушке на Новый год.

Подсказки для мужчин.




Интернет завален статьями на тему новогодних подарков, подарков ко Дню святого Валентина и подарков на Рождество. Но! От них всех веет нафталином и навязчивыми предложениями купить китайский ширпотреб. Этот китайский хлам в обычный день никому не нужен. Но вот, приходят праздники и влюбленные мужчины в последние секунды гуглят интернет в поисках хороших идей для подарка, а получают список ненужного мусора. Эти «романтические подарки» и дарят парни своим несчастным девушкам, так как очень часто не имеют времени для поиска и обдумывания чего-то поинтереснее. Что поделаешь, ведь никто не виноват, что перед праздниками зачастую самое «горящее» время на работе. Вот и получается, что хитрые маркетологи как раз в это время сбывают страждущим весь ненужный, залежавшийся и некчёмный продукт. «Кислые» мужчины покупают ненужную фигню, чтоб потом «кислые» девушки эту фигню прятали подальше от людских глаз. Замкнутый круг. Чтобы хоть как-то облегчить выбор подарков я подобрала топ 5 самых желанных подарков для любого типа женщин. Этот список универсальный, так как можно фантазировать со стилем и ценой подарка, выбирая презент, ориентируйтесь на вкусы и индивидуальный стиль вашей избранницы. А так же, помните про актуальность вещи, если вы не сильны в подобных вопросах, обязательно проконсультируйтесь с доверенной женщиной(просто спросите модно это или нет, в тренде это или нет). Помните, если ваша женщина счастлива, то она обязательно захочет осчастливить и вас!     
Удачи и вдохновения!



Топ 5 оригинальных подарков для любой девушки.


  1. Теплый свитер oversize, кардиган или свитшот. 
Лучший подарок для девушки может не только согреть, но и значительно разогреть ее сексуальное влечение к вам до температуры лавы земного ядра. Что может быть милее и привлекательнее для представительниц прекрасного пола, чем заботливый и внимательный мужчина, только тот мужчина, который заботиться об ее здоровье комфорте. Сложите эти два составляющих, и вы получите 100% любовный напиток. Только позаботьтесь о том, чтобы уютный свитер был не только теплым и приятным на ощупь, но еще был и модным. Плохой вкус может дать обратный эффект и свитер прийдется дарить вашей бабуле.

  1. Кисти для макияжа.
Девушки известные любительницы экспериментировать и доводить свой образ до совершенства. Хорошие кисти для модницы это сравнимо с кистями для художника. Девушка высоко оценит ваше внимательное отношение к желанию выглядеть потрясающе. Кисти для макияжа – хороший подарок для современной стильной девушки. А если к добротным кистям вы добавите большую палетку с тенями, то восторг избранницы можно будет сравнить с восторгом ребенка, которого запустили в шоколадную мастерскую и сказали: «Можешь кушать всё!» При выборе кистей ориентируйтесь на качество, а выбирая палетки теней не забудьте проконсультироваться об актуальности и трендовости данного продукта.

  1. Книги о великих женщинах.
Если ваша дама заботиться о равенстве полов и восхищена феминистическими идеями, то непременно подарите ей подобную книгу. Это не только растопит ее сердце, но и возвысит вас в ее глазах. Для такой девушки самый достойный избранник тот, кто разделяет ее взгляды на этот маскулинный мир. Хорошее чтиво на ночь может вдохновить хрупкую натуру и она станет вам благодарна за потрясающий подарок. Подводные камни в книжном выборе тоже есть. Не все великие женщины мира могут быть признаны великими именно вашей избранницей. Подготовьтесь заранее, выведайте в непринужденной обстановке все имена, явки, пароли.

  1. Сеанс массажа.
Если ваша прекрасная половинка много времени проводит на работе и часто жалуется на усталость. То лучшим подарком для нее станет поход в SPA – салон. Вы, конечно можете сэкономить и предложить себя в качестве «массажиста-сделай сам», но эффект может быть самым неожиданным. И не вздумайте сказать, что лучший подарок тот, что сделан своими руками, это высказывание может быть использовано против вас. Благо сейчас на рынке конкурируют всевозможные массажные и SPA – салоны, которые могут предложить невероятное количество расслабляющих процедур на любой кошелек. Выбирайте такой подарок исходя из вашего бюджета. Обратите внимание на геолокацию выбранного салона, позаботьтесь о том, чтоб ваша избранница не добиралась до пункта назначения слишком долго или неудобным маршрутом.

  1. Мастер-класс живописи.
Твоя избранница состоявшаяся личность и все предыдущие пункты для нее – банальные подарки? Не беда! Оригинальным подарком для нее может стать увлекательное погружение в свой прекрасный внутренний мир. В каждой девушке уже живет творческий созидатель прекрасного. Однако, с помощью такого нетривиального подарка ты поможешь любимой раскрыть в себе потенциал профессионального художника, поможешь ей узнать свои новые грани, испробовать свои возможности. Подарок, который открывает для девушки новые знания не останется незамеченным или забытым, она по-достоинству оценит твое внимание к развитию ее личности. Выбери мастер-класс, где будет мало людей, идеальным решением будет индивидуальное занятие с мастером. Главное убедись, что мастер-класс проводит не привлекательный бодибилдер с прекрасной улыбкой и шикарными волосами, а то кто знает, чему он еще предложит научить вашу прекрасную леди.


Это был топ 5 лучших подарков для девушки. Если понравилось, не забудь поделиться статьей с приятелями, возможно они тоже нуждаются в хороших идеях для подарка!

Комментарии

  1. Класс! Спасибо, мне нравится! Подсуну статью мужу.

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово! а то уже нет сил прятать катайские статуэтки:((( может кому-то повезет и ее молодой человек воспользуется этими советами

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий